Заседание общественного совета при Министерстве транспорта и...

Заседание общественного совета при Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Заседание общественного совета при Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

9 декабря 2020 года руководитель Представительства АСМАП в ЦФО А.С.Ларионов принял участие в заседании общественного совета при Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, проводимом в формате видеоконференции.

Открыл заседание общественного совета первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Кучеров А.В. Вел заседание общественного совета его председатель Винокуров Б.А.

Кучеров А.В выступил с основной темой заседания – Строительство объектов дорожной инфраструктуры в рамках государственной программы. С информацией о проделанной работе по строительству дорожных объектов на принципах государственно-частного партнерства в Московской области выступил заведующий отделом инвестиций Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Шигабутдинов М.А.

В своем докладе он отметил, что за последнее время наблюдается тенденция к улучшению ситуации на дорогах области. Он проинформировал о сегодняшней ситуации с придорожной инфраструктурой и проводимой работе по улучшению придорожных инфраструктур.

Руководитель Представительства АСМАП в ЦФО Ларионов А.С. в своем выступлении остановился на важных для международных перевозчиков России вопросах, касающихся организации придорожной инфраструктуры, в том числе стоянок для большегрузных автомобилей в Московской области.

      В обсуждении основного вопроса заседания общественного совета приняли участие ответственные работники Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, представители бизнес сообщества и другие заинтересованные лица.

Совещание прошло в деловой и конструктивной обстановке.

Материал предоставлен: Ларионов Александр Сергеевич, тел.: (495)622-00-05, (495) 622-00-00 (внутренний 231), e-mail: larionov@asmap.ru