Семинар для бухгалтеров проведен в УОК «Олимп» (17 – 23 нояб...

Семинар для бухгалтеров проведен в УОК «Олимп» (17 – 23 ноября 2025 г.)

В Учебно-оздоровительном комплексе «Олимп» с 17 по 23 ноября проведен семинар по бухгалтерскому учету и налогообложению.

В нем приняли участие руководители, главные бухгалтеры и бухгалтеры организаций - членов АСМАП из Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Уральского федеральных округов и Калининградской области.

Большой интерес у слушателей вызвали темы, которые осветила в ходе занятий С. В. Никитина, аттестованный преподаватель Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России), независимый налоговый консультант:

- налоговая реформа – 2026: усиление налоговой нагрузки, ужесточение налогового администрирования, снижение льгот и преференций;

- актуальные вопросы исчисления НДС;

- изменения законодательства в 2025 году (налоговые и не только);

- налоговые реалии – 2025 года. Опасные тенденции в налоговом контроле.

Руководитель Департамента экономики и финансов - главный бухгалтер АСМАП О. В. Бровкина в своем выступлении уделила внимание вопросам налогообложения и бухгалтерского учета, связанным с практической деятельностью автотранспортных компаний.

После завершения семинара всем его участникам были вручены сертификаты АСМАП.

В заполненных по итогам обучения анкетах слушатели отметили высокий профессионализм преподавателей, выразили им благодарность за полученную актуальную и полезную информацию.

 


Материал предоставлен: Чарыкова Татьяна Александровна, тел.: (495) 622-00-00 (внутренний 265), ком. 403, e-mail: charykova@asmap.ru