В УОК «Олимп» 1 – 7 декабря состоялся семинар для бухгалтеро...

В УОК «Олимп» 1 – 7 декабря состоялся семинар для бухгалтеров

С 1 по 7 декабря в Учебно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялся завершающий в 2025 году семинар для членов АСМАП по теме «Специфика бухгалтерского учета и налогообложения предприятий, осуществляющих международные автомобильные перевозки».

Участниками мероприятия были руководители, главные бухгалтеры и бухгалтеры организаций - членов АСМАП из Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Сибирского федеральных округов и Калининградской области.

Аттестованный преподаватель Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, независимый налоговый консультант С. В. Никитина и руководитель Департамента экономики и финансов - главный бухгалтер АСМАП О.В. Бровкина осветили в своих выступлениях вопросы налогообложения и бухгалтерского учета автотранспортных компаний, актуальные в текущем году, и изменения будущего года.

Всем участникам по окончании семинара были вручены сертификаты АСМАП.


В ходе 7 семинаров, проведенных Ассоциацией в текущем году на базе Учебно-оздоровительного комплекса «Олимп», 180 руководителей и специалистов организаций - членов АСМАП получили возможность повысить свою профессиональную компетентность, а также отдохнуть и укрепить здоровье.


Материал предоставлен: Чарыкова Татьяна Александровна, тел.: (495) 622-00-00 (внутренний 265), ком. 403, e-mail: charykova@asmap.ru