Водители, награжденные Почетными дипломами и нагрудными знаками IRU в 2018 году
18.12.2018
Версия для печатиМеждународный союз автомобильного транспорта (IRU) в 2018 году наградил почетными дипломами и нагрудными знаками IRU 1323 лучших водителя из 23 стран. К данной награде IRU представляются водители, осуществившие перевозки общим пробегом не менее 1 млн км. Профессиональный стаж безаварийной работы при этом должен составлять не менее 20 лет, из них 5 последних лет – на одном предприятии. Водители не должны иметь нарушений правил дорожного движения, таможенного и административного законодательства.
По представлению АСМАП Почетными дипломами и нагрудными знаками IRU в 2018 году награждены 130 российских водителей-международников.
Российские водители, награжденные Почетными дипломами и нагрудными знаками IRU в 2018 году
№ п/п |
Фамилия, имя водителя |
Название компании |
1 |
Копьев Сергей |
Агентство Транс-Т-Экспедиция ООО, Московская область |
2 |
Сентябов Владимир |
|
3 |
Зубковский Георгий |
АДЖЕНС ООО, Московская область |
4 |
Иванов Сергей |
|
5 |
Соболев Владимир |
|
6 |
Страшкевич Михаил |
|
7 |
Шарапенко Сергей |
|
8 |
Идимешев Анатолий |
Аскизавтотранс ОАО, Республика Хакасия |
9 |
Сливин Александр |
|
10 |
Федорцов Валентин |
|
11 |
Чудочин Василий |
|
12 |
Шмидт Иван |
|
13 |
Ильин Михаил |
Бест транспортные услуги ООО, Калининградская область |
14 |
Бутин Александр |
Биплан Фирма ООО, Нижегородская область |
15 |
Баляткин Сергей |
ВДНК ПКФ ООО, г. Москва |
16 |
Андрушкевич Александр |
ВестТрансЛайн ООО, Смоленская область |
17 |
Белый Сергей |
|
18 |
Величко Валентин |
|
19 |
Дымковец Сергей |
|
20 |
Жумабеков Александр |
|
21 |
Константинов Евгений |
|
22 |
Осипук Сергей |
|
23 |
Парахневич Сергей |
|
24 |
Пронько Иван |
|
25 |
Савчук Виктор |
|
26 |
Силич Александр |
|
27 |
Силич Евгений |
|
28 |
Умрейко Владимир |
|
29 |
Гриценко Сергей |
Владстройтранс ООО, Приморский край |
30 |
Костюченко Александр |
|
31 |
Салаутин Александр |
|
32 |
Смолянов Владимир |
|
33 |
Бакланов Владимир |
Восточный маршрут ООО, Приморский край |
34 |
Буличенко Владимир |
|
35 |
Грехов Сергей |
|
36 |
Грушин Владимир |
|
37 |
Долов Владимир |
Группа Компаний Д-ТРАНС ООО, Московская область |
38 |
Ежгуров Владимир |
|
39 |
Задорожный Вадим |
|
40 |
Козырев Сергей |
|
41 |
Короткий Алексей |
|
42 |
Остапчук Петр |
|
43 |
Парфенов Иван |
|
44 |
Погодин Александр |
|
45 |
Радишевский Василий |
|
46 |
Радишевский Вячеслав |
|
47 |
Райлян Вячеслав |
|
48 |
Рыжов Александр |
|
49 |
Сергиенко Александр |
|
50 |
Школьников Михаил |
|
51 |
Юхимук Александр |
|
52 |
Понасенко Сергей |
Евротрак ООО, Саратовская область |
53 |
Тарасевич Александр |
ЕС Транс ООО, Московская область |
54 |
Оцел Александр |
Завьялов В.А. ИП, Ярославская область |
55 |
Загородний Василий |
Загородний В.Н. ИП, Брянская область |
56 |
Калинин Павел |
Интеркарго-сервис ЗАО, г. Москва |
57 |
Петрухин Николай |
|
58 |
Поршнев Юрий |
|
59 |
Лопанов Евгений |
КаМоск ООО, Московская область |
60 |
Малина Анатолий |
|
61 |
Ерохин Петр |
КАРГОТРАНССЕРВИС ООО, Брянская область |
62 |
Сухоруков Валерий |
|
63 |
Полищук Сергей |
Квенбергер Логистикс Рус АО, г. Санкт-Петербург |
64 |
Голубев Виктор |
КиД ООО, Ставропольский край |
65 |
Сафронов Владимир |
|
66 |
Оруджев Фаррух |
Комиссаров В.А. ИП, Нижегородская область |
67 |
Кузьменко Игорь |
Лист-плюс ООО, Брянская область |
68 |
Бельченко Александр |
Лорри АО, Свердловская область |
69 |
Кузьминых Сергей |
|
70 |
Подкин Олег |
|
71 |
Сапченко Игорь |
|
72 |
Уфимцев Алексей |
|
73 |
Ядрышников Сергей |
|
74 |
Меркулов Владимир |
Л-ТРАНС ООО, Брянская область |
75 |
Сугаков Виктор |
Мерзляков А.Г. ИП, Кемеровская область |
76 |
Фелатьев Алексей |
|
77 |
Денищенков Федор |
Мертранс ООО, Брянская область |
78 |
Изотов Владимир |
|
79 |
Клягин Николай |
|
80 |
Морозов Алексей |
|
81 |
Соловьев Петр |
|
82 |
Тюканько Сергей |
|
83 |
Гончаров Андрей |
МИДАС ЗАО, г. Санкт-Петербург |
84 |
Зульпикаров Ибрагим |
|
85 |
Исупов Сергей |
|
86 |
Малиновский Андрей |
|
87 |
Мартынов Вадим |
|
88 |
Приходько Олег |
|
89 |
Чернышев Сергей |
|
90 |
Масленников Евгений |
Приморье АТП ООО, Приморский край |
91 |
Хлопушин Дмитрий |
|
92 |
Мохур Владимир |
Примтрансавто ООО, Приморский край |
93 |
Слипуха Андрей |
|
94 |
Смирнов Владимир |
|
95 |
Борисов Виталий |
РЕГИОН-ТРАНЗИТ ООО, Нижегородская область |
96 |
Васильев Вячеслав |
|
97 |
Гмырочкин Виктор |
|
98 |
Евдокимов Владимир |
|
99 |
Назаров Анатолий |
|
100 |
Тарбеев Павел |
|
101 |
Турковский Григорий |
|
102 |
Еремеев Виктор |
Ренессанс-Транс ООО, Ростовская область |
103 |
Ковалев Андрей |
|
104 |
Рукосуев Игорь |
РутрансЛогистик ЗАО, г. Москва |
105 |
Ильин Евгений |
СКТ ООО, Брянская область |
106 |
Низиков Сергей |
|
107 |
Белоконь Александр |
Совтрансавто-Брянск-Холдинг ОАО МП, Брянская область |
108 |
Гирин Владимир |
Совтрансавто-Десна ООО МП, Брянская область |
109 |
Ермолаев Юрий |
Совтрансавто-Евро ООО МП, Брянская область |
110 |
Воробьев Владимир |
Совтраставто ООО, г. Москва |
111 |
Исаев Геннадий |
|
112 |
Карасев Валерий |
|
113 |
Кошелев Михаил |
|
114 |
Лавренцов Виктор |
ТАРМИДО ООО, Калужская область |
115 |
Павленко Евгений |
Татра-1 ООО, Приморский край |
116 |
Шашок Владимир |
Транс-Партнер ООО, Калининградская область |
117 |
Артимовский Валерий |
Траско ООО, Московская область |
118 |
Гришин Владимир |
|
119 |
Гродников Леонид |
|
120 |
Гродников Михаил |
|
121 |
Жуков Владимир |
|
122 |
Зноик Сергей |
|
123 |
Ишкуло Юрий |
|
124 |
Козырев Михаил |
|
125 |
Осокин Валерий |
|
126 |
Петух Василий |
|
127 |
Рогожин Андрей |
|
128 |
Мацкевич Александр |
ФЕСТИНА-ИНВЕСТ ЗАО, г. Москва |
129 |
Алексанов Андрей |
Экстранс Логистик ООО, г. Москва |
130 |
Шошин Виталий |
Материал предоставлен: Чарыкова Татьяна Александровна, тел.: (495) 622-00-00 (внутренний 265), ком. 403, e-mail: charykova@asmap.ru