2 июня в местах проведения обучения Академии АСМАП - в г. Москве и г. Владивостоке состоялись квалификационные экзамены на право получения свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика

2 июня в Академии АСМАП (г. Москва и г. Владивосток) состоялись заседания аттестационных комиссий по приему квалификационного экзамена на право получения свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика.

В г. Москве квалификационный экзамен успешно сдали 24 должностных лица, ответственных за выполнение международных автомобильных перевозок, а в г. Владивостоке 24 водителя-международника, прошедшие в Академии АСМАП соответствующее повышение квалификации.

Экзамены были проведены в соответствии с порядком, утвержденным приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 31 марта 2016 года № 87. По итогам квалификационного экзамена слушателям были выданы свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика. Документы о квалификации в торжественной обстановке вручили в г. Москве - заместитель начальника Центрального управления государственного автодорожного надзора В.И. Савкин, а в г. Владивостоке - и.о. начальника управления государственного автодорожного надзора по Приморскому краю А.П. Ляхутина.


АСМАП


Материал предоставлен: Карлов Денис Александрович, тел.: +7 (495) 622-00-00, внутренний 273, e-mail: karlov@asmap.ru