3 марта в УКЦ АСМАП г. Улан-Удэ состоялся квалификационный экзамен на право получения свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика

3 марта в УКЦ АСМАП г. Улан-Удэ состоялся квалификационный экзамен на право получения свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика.

Квалификационный экзамен успешно сдали все 8 должностных лиц, ответственных за выполнение международных автомобильных перевозок, и 5 водителей, осуществляющих перевозку пассажиров и грузов в международном сообщении, прошедших в УКЦ АСМАП соответствующее повышение квалификации.

Квалификационный экзамен был проведен в соответствии с порядком, утвержденным приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 31 марта 2016 года № 87. По итогам аттестации слушателям были выданы свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика. Документы государственного образца в торжественной обстановке вручили заместитель председателя аттестационной комиссии – заместитель начальника Межрегионального УГАДН по Республике Бурятия и Иркутской области А.Н. Клочихин и директор УКЦ АСМАП г. Улан-Удэ А.В. Алексеев.

АСМАП


Материал предоставлен: Карлов Денис Александрович, тел.: +7 (495) 622-00-00, внутренний 273, e-mail: karlov@asmap.ru