Об участии в выставке ЭКСПО «Китай – Евразия»

Уважаемые перевозчики!

С 20 по 24 сентября 2016 года в г. Урумчи (СУАР, КНР) пройдет V ежегодная выставка ЭКСПО «Китай – Евразия» на тему «Совместное обсуждение, совместное создание и совместное использование – Шелковый путь. Возможности и будущее».

На Общем собрании АСМАП в Санкт-Петербурге было высказано предложение от перевозчиков Сибирского федерального округа принять участие в данной выставке представителям транспортных компаний, заинтересованным в налаживании деловых связей с экспортерами из СУАР в Россию с использованием открытых в текущем году новых автомобильных маршрутов из приграничных китайских терминалов в г. Тачэн и Зимунай транзитом через территорию Казахстана в Россию.

Для предварительной проработки с китайской стороной условий участия российских перевозчиков в указанной выставке и возможности организации их встречи с рядом экспортеров СУАР, ориентированных на российский рынок, просим сообщить о желании участвовать в этом мероприятии.

Информацию просьба направить до 18 августа в Департамент организации перевозок АСМАП по электронному адресу pinson@asmap.ru.

 

АСМАП