В УКЦ АСМАП г. Санкт – Петербург, г. Екатеринбург и г. Омск ...

В УКЦ АСМАП г. Санкт – Петербург, г. Екатеринбург и г. Омск 8 и 9 июня 2017 года были проведены по итогам обучения квалификационные экзамены на право получения свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика

В УКЦ АСМАП г. Санкт – Петербург, г. Екатеринбург и г. Омск 8 и 9 июня 2017 года были проведены по итогам обучения  квалификационные экзамены на право получения свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика. Квалификационные экзамены успешно сдали 48 должностных лиц, ответственных за выполнение международных автомобильных перевозок, и 12 водителей – международников.

Экзамены были проведены в строгом соответствии с приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 31 марта 2016 года № 87. По итогам квалификационного экзамена слушателям были выданы свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика.


Материал предоставлен: Карлов Денис Александрович, тел.: +7 (495) 622-00-00, внутренний 273, e-mail: karlov@asmap.ru