В УКЦ АСМАП г. Саратова состоялся квалификационный экзамен на право получения свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика

7 апреля в Учебно-консультационном центре АСМАП г. Саратова состоялся квалификационный экзамен на право получения свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика.

Квалификационный экзамен успешно сдали 13 из 14 должностных лиц, ответственных за выполнение международных автомобильных перевозок, прошедшие с 27 марта по 7 апреля в УКЦ АСМАП соответствующее повышение квалификации, а также 1 водитель-международник.

Квалификационный экзамен был проведен в соответствии с порядком, утвержденным приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 31 марта 2016 года № 87. По результатам аттестации экзаменующимся были выданы свидетельства профессиональной компетентности международного автомобильного перевозчика. Документы о квалификации в торжественной обстановке вручил начальник управления государственного автодорожного надзора по Саратовской области А.Б. Сиюхов.


АСМАП


Материал предоставлен: Карлов Денис Александрович, тел.: +7 (495) 622-00-00, внутренний 273, e-mail: karlov@asmap.ru