Заявление на регистрацию в программе TIR-EPD

Для получения доступа к интернет-программе МСАТ TIR-EPD необходимо заполнить прилагаемый формуляр запроса, копию которого направить в АСМАП по электронной почте на адрес ivanovei@asmap.ru либо представить в кабинет № 307 Администрации АСМАП в Москве.

Наименование компании и ее адрес в формуляре запроса заполняются латиницей так же, как эти сведения в дальнейшем будут указываться в электронной предварительной информации (декларации) МДП. Для удобства перевода Ваших реквизитов в латиницу воспользуйтесь программой http://www.translit.ru (заполняете окно сайта Вашими реквизитами на русском языке и нажимаете кнопку «в транслит»).

Форму можно заполнить на компьютере или от руки печатными буквами.

Сотрудники Администрации АСМАП зарегистрируют держателя книжек МДП в системе МСАТ TIR-EPD и вышлют на электронный адрес, указанный в формуляре запроса, присвоенные логин (имя пользователя) и пароль. Для практического электронного предварительного декларирования МДП предлагается Руководство пользователя держателя книжек МДП, размещенное в этом же разделе сайта АСМАП.

При изменении информации о компании необходимо внести соответствующие сведения в программу МСАТ ТIR-EPD. Кроме этого, в программе возможно добавление нескольких пользователей со своим логином и паролем, действующих от имени компании. Указанные действия зарегистрированный в программе держатель книжек МДП может совершить самостоятельно, воспользовавшись вкладками «Информация о компании» и «Администратор».

Файлы для скачивания

Тип файла Размер файла Название файла
31 kb f_zapros_tir_12022018.doc

Материал предоставлен: Иванов Евгений Иванович, тел.: (495) 622-00-00 (внутренний 158), ком. 307, e-mail: ivanovei@asmap.ru
Материал предоставлен: Симонова Ольга Юрьевна, тел.: (495) 622-00-00 (внутренний 144), e-mail: simonova@asmap.ru