Северо-Западным МУГАДН устанавливается временный порядок предоставления государственных услуг

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции с 30 марта до особого распоряжения в Северо-Западном МУГАДН устанавливается следующий порядок предоставления государственных услуг.


    Прием заявлений и уведомлений осуществляется исключительно посредством почтового отправления или в электронной форме с обязательным использованием усиленной электронной подписи.

     Оформленные лицензии, специальные разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозку опасных грузов, специальные разрешения на осуществление международных автомобильных перевозок опасных грузов, выписки и уведомления направляются заявителям посредством почтового отправления или по электронной почте.

     Информация об оформленных удостоверениях и карточках допуска к осуществлению международных автомобильных перевозок вносится в соответствующие реестры, подлежащие опубликованию на информационных ресурсах в сети Интернет.

   

Информация доступна на сайте Северо-Западного МУГАДН по ссылке https://ugadn78.tu.rostransnadzor.ru/novosty/document/62445 .

     Дополнительно Филиал АСМП по СЗФО сообщает, что по информации СЗ МУГАДН, оформленные карточки допуска и внесенные в реестр по заявлениям, поданным в письменном виде до 30 марта 2020 года, и по заявлениям, направленным в электронном виде или по почте в настоящее время, можно получить обратившись с ходатайством о направлении карточек в ваш адрес посредством почтового отправления.

Образец ходатайства прилагается.

Файлы для скачивания

Тип файла Размер файла Название файла
13 kb Образец ходатайства.docx

Материал предоставлен: Алешковский Виктор Артурович , тел.: (812) 312-63-18, (495) 622-00-00 (внутренний 320), e-mail: aleshkovskiy@asmap.ru